При выборе товара, мы зачастую руководствуемся тремя критериями: качеством, функциональными возможностями товара и его стоимостью. Автомобильные колпаки на колеса в первую очередь выполняют декоративную функцию, а именно улучшают внешний вид вашего автомобиля. Также следует учесть, что те или иные модели колпаков будут лучше смотреться на определенных автомобилях.

К спортивным автомобилям больше подходят модели колпаков с ярко выраженными агрессивными формами с острыми элементами дизайна. Для большинства седанов или автомобилей представительской нишы более подойдут строгие закругленные формы с прямыми углами в элементах дизайна.

К дискам темного цвета больше подойдут открытые колпаки, основым преимуществом которых будет лучшее охлаждение тормозной системы колеса автомобиля. Правда, в случае если вам необходимо скрыть коррозию или любой другой дефект колесного диска, открытые модели колпаков станут не лучшим выбором.

Колесные колпаки с минимальным количеством профильных отверстий максимально помогут скрыть всевозможные недостатки или дефекты колесного диска. Также следует отметить, что такие колпаки будет намного проще самостоятельно мыть, нежели чем колпаки открытого типа. Автомобильные колпаки с закрытым дизайном защищают колодки и внутренние поверхности от попадания грязи, что также является немаловажным критерием при выборе автомобильных колпаков.

При выборе автомобильных колпаков на диски с выпуклым дизайном, следует особенно внимательно относиться к процессу парковки автомобиля. В случае остановки вплотную к бордюру, есть вероятность повреждения колпаков, выступающих за плоскость колеса.

Поиск по товарам


Расширенный поиск

Телефоны:

+7 (928) 296-35-60
+7 (928) 296-35-12
+7 (951) 516-35-91

 

Внимание!

Уважаемые покупатели, минимальный заказ по всем позициям от 1 упаковки (3, 4, 6 комплектов, в зависимости от модели колпака).

 

Логистика производится непосредственно с нашего склада за счет клиента!

Сертификат соответствия технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных странспортных средств" (ТР ТС 018/2011)

2018 Faeton  © Сайт разработан IT-Компанией Vector